Prix actuel
Prix pour Logitech Tap
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Contrôleur |
| Fonctions | Contrôle de salle de vidéoconférence |
| Composants intégrés | Conférencier |
| Fourni avec | Logitech Cat5e Kit |
| Technologie de connectivité | Filaire |
| Système d'exploitation requis | Google Chrome OS, Windows 10 |
| Affichage | 10.1" |
| Résolution d'écran | 1 280 x 800 pixels |
| Détails d'interface | Sortie casque ¦ Entrée HDMI ¦ USB-C 3.1 ¦ USB 3.1 |
| Fonctionnalités | Protection anti-vol emplacement de sécurité (compatible avec le verrou de sécurité Kensington) |
| Type d'entrée | Écran tactile |
| Caractéristiques | Détecteur de mouvement |
| Accessoires inclus | Adaptateur d'alimentation, chiffon de nettoyage, 4 vis, câble USB Type A vers USB-C |
| Tension nominale | CA 100 - 240 V |
| Normes de conformité | VESA FDMI |
| Largeur | 24.4 cm |
| Profondeur | 17.9 cm |
| Hauteur | 5.8 cm |
| Poids | 1.25 kg |
| Conçu pour | Logitech Tap pour les équipes Microsoft Large |
Axis A1610 - Contrôleur de porte - filaire - série RS-485/Ethernet rapide/Wiegand - blanc, NCS S 1002-B
Logitech Tap - Contrôleur - filaire - avec Logitech Cat5e Kit