Prix pour ASTRO Gaming A10 Gen 2
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de Produit | Micro-casque - filaire - jack 3,5mm |
| Compatibilité | Mac, Windows |
| Largeur | 18.3 cm |
| Profondeur | 7.7 cm |
| Hauteur | 17.3 cm |
| Poids | 240 g |
| Couleur | Blanc |
| Utilisation recommandée | Console de jeux, ordinateur |
| Facteur de forme du casque | Circum-aural |
| Technologie de casque | Dynamique |
| Technologie de connectivité | Filaire |
| Mode de sortie audio | Stéreo |
| Réponse en fréquence | 20 - 20000 Hz |
| Distorsion harmonique totale (THD) | < 3 % |
| Sensibilité | 104 dB |
| Impédance | 32 ohm |
| Diaphragme | 32 mm |
| Aimant | Aimant néodymium |
| Contrôle volume par fil | Oui |
| Bandeau réglable | Oui |
| Fonctions | Pression du bandeau de 4,5N |
| Type | Perche télescopique |
| Format | Casque micro |
| Mode de fonctionnement du microphone | Uni-directionnel |
| Commandes | Retourner pour mettre en sourdine, volume |
| Type de connecteur | Casque micro (stéréo mini-téléphone 3,5 mm 5 pôles) |
| Câble détachable | Oui |
| Longueur du câble | 2 m |
| Accessoires inclus | Câble de casque, répartiteur audio |
| Caractéristiques du câble | Câble pour casque micro - détachable - 2 m ¦ Câble séparateur audio - détachable |
HP Poly EncorePro 520 - EncorePro 500 series - micro-casque - sur-oreille - filaire - Quick Disconnect - noir - Certifié pour Skype for Business, certifié UC
HP Poly Blackwire 5210 - Blackwire 5200 series - micro-casque - sur-oreille - filaire - jack 3,5mm, USB-C - noir - Certifié pour Microsoft Teams, Certifié pour Skype for Business, certifié Cisco Jabber, Certifié Avaya, Works With Chromebook Certified, certifié Zoom, certifié UC
Targus AEH104GL - Micro-casque - sur-oreille - convertible - Bluetooth - sans fil, filaire - jack 3,5mm - isolation acoustique - noir
Jabra BIZ 1500 Duo - Micro-casque - sur-oreille - filaire - Quick Disconnect