Prix actuel
Prix pour Logitech Share Button
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Bouton poussoir |
| Destiné à | Contrôle de caméra |
| Source d'alimentation | Batterie |
| Technologie de connectivité | Sans fil - Bluetooth |
| Fonctionnalités | Base auto-adhésive |
| Format | CR2032 |
| Quantité requise | 2 |
| Couleur | Blanc |
| Garantie | Garantie de 2 ans |
| Largeur | 7.18 cm |
| Profondeur | 7.18 cm |
| Hauteur | 1.27 cm |
| Poids | 108 g |
| Conçu pour | Logitech Scribe |
Logitech Share Button - Bouton poussoir - sans fil - Bluetooth - blanc