Prix pour Ergotron Utility Shelf
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Largeur | 30.5 cm |
| Profondeur | 20.3 cm |
| Couleur | Blanc |
| Type | Composant de montage |
| Éléments de montage | Attaches, étagère pour chariot |
| Utilisation recommandée | Imprimante |
| Poids de la charge max. | 4.5 kg |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 5 ans |
| Conçu pour | Ergotron Neo-Flex Dual WideView WorkSpace, ESD WorkSpace, Laptop Mobile WorkSpace, Mobile WorkSpace, WideView WorkSpace ¦ Ergotron TeachWell LCD Mobile Digital Platform, Mobile Digital Platform |
HP Poly - Kit de montage (support VESA, support mural) - pour système de visioconférence - pour Poly Studio X30
HP Poly - Pied - support de table - pour Poly Studio X52
HP Poly - Kit de montage - montage mural - pour Poly Studio X52
Neomounts DS70-700BL1 - Kit de montage (support de montage pour bureau) - bras réglable en mouvement complet - pour Écran LCD - noir - Taille d'écran : 17"-27" - pinces montables