Prix pour Ergotron Large Utility Shelf
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Largeur | 28 cm |
| Profondeur | 37 cm |
| Couleur | Gris |
| Type | Étagère |
| Utilisation recommandée | Projecteur / imprimante |
| Poids de la charge max. | 3.6 kg |
| Caractéristiques | Sangle de sécurité |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 5 ans |
| Conçu pour | Ergotron Neo-Flex Dual WideView WorkSpace, ESD WorkSpace, Laptop Mobile WorkSpace, Mobile WorkSpace, WideView WorkSpace ¦ Ergotron TeachWell LCD Mobile Digital Platform, Mobile Digital Platform |
Urban Factory FLEXEE Sgl - Kit de montage (bras pour moniteur) - ressort - pour Écran LCD - unique, ergonomique - acier, aluminium, plastique - noir - Taille d'écran : 17"-32" - montrable sur bureau
Urban Factory FLEXEE Sgl - Kit de montage (bras pour moniteur) - ressort - pour Écran LCD - unique, ergonomique - acier, aluminium, plastique - blanc - Taille d'écran : 17"-32" - montrable sur bureau
Neomounts CL25-530WH1 - Kit de montage (système de montage au plafond) - pleine action - pour projecteur - easy-install, height 25.5 cm - acier - blanc
Neomounts KEYB-V100 - Composant de montage (étagère) - pour clavier / souris - argent - Interface de montage : 75 x 75 mm