Prix actuel
Prix pour Logitech G Yeti GX
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de Produit | Microphone - USB |
| Compatibilité | Mac, Windows |
| Largeur | 10 cm |
| Profondeur | 10 cm |
| Hauteur | 17 cm |
| Poids | 616 g |
| Couleur | Noir |
| Utilisation recommandée | Ordinateur - diffusion en continu, diffusion, voix |
| Jeu | Oui |
| Fonctionnalités | Résolution de 24 bits, 96 kHz, LIGHTSYNC RGB |
| Placement recommandé | Dessus de table |
| Technologie du microphone | Dynamique |
| Mode de fonctionnement du microphone | Supercardioïde |
| Technologie de connectivité | Filaire |
| Réponse en fréquence | 50 - 18000 Hz |
| Rapport signal/bruit | 78 dB |
| Portée dynamique | 95 dB |
| Suppression du bruit | Oui |
| Fonctions | Fonction de sourdine, contrôle du gain |
| Type de connecteur | USB (USB Type-A) |
| Accessoires inclus | Support de bureau pour microphone, adaptateur de bras de flèche |
| Caractéristiques du câble | Câble USB-C vers USB-A - détachable - 2 m |
| Système d'exploitation de périphérique hôte pris en charge | macOS 10,14 ou ultérieur, Windows 10 ou supérieur |
EPOS EXPAND 80 Mic - Microphone - noir, argent
CHERRY UM 9.0 PRO RGB - Microphone - noir, bronze
Logitech G Yeti GX - Microphone - USB - noir