Prix pour HP Inc. 9C2H1AA
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Sac à dos/fourre-tout de portables - décapotable |
| Matériau du produit | Mousse PE, polyester, 100 % plastique recyclé post-consommation, 100% papier recyclé |
| Largeur | 35 cm |
| Profondeur | 13 cm |
| Hauteur | 42 cm |
| Poids | 770 g |
| Dimensions pour l'expédition (LxPxH) /Poids | 35 cm x 13 cm x 42 cm / 830 g |
| Compatibilité ordinateur portable | 14.1" |
| Dimensions de la compatibilité des notebooks | 32.5 cm x 22.6 cm x 1.9 cm |
| Compartiments supplémentaires | Pochette d'accessoires, poche RFID, boucle de stylo, poche d'accès rapide, compartiment rembourré pour ordinateur portable, documents |
| Caractéristiques | Pochette de blocage RFID, imperméable |
| Sangle de transport | Attache Trolley, Bretelles |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Matériau de doublure | 100 % polyester |
| Capacité | 18 litres |
| Couleur | Noir, taupe |
HP - Campus XL - sac à dos pour ordinateur portable - 16.1" - Teinture
HP Travel Plus - Sacoche pour ordinateur portable - 22L - 16.1" - bleu graphite
HP Travel - Sac à dos pour ordinateur portable - jusqu'à 15,6" - bleu nuit - pour Victus by HP Laptop 15; Laptop 14, 15, 15s; Pavilion x360 Laptop
HP Prelude Pro Recycled Top Load - Sacoche pour ordinateur portable - 17.3" - pour OMEN Transcend by HP Laptop 16; Victus by HP Laptop 15; Laptop 15; Pavilion x360 Laptop