Prix pour NETGEAR A6150
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Adaptateur réseau |
| Format | Externe |
| Type d'interface (bus) | USB 2.0 |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Protocole de liaison de données | IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac |
| Bande de fréquence | 2.4 GHz, 5 GHz |
| Caractéristiques | Beamforming+, 2x2 technologie MU-MIMO |
| Débit d'absorption spécifique (DAS) | 0.54 W/kg |
| Logiciel(s) inclus | Pilotes de périphérique et utilitaires |
| Système d'exploitation requis | Microsoft Windows 7/8/10 (32/64 bits), Apple MacOS X 10.9 - 10.13 |
| Largeur | 2 cm |
| Profondeur | 1.4 cm |
| Hauteur | 0.7 cm |
| Poids | 5 g |
MCL Samar USB3C-125H3/C - Adaptateur réseau - USB-C - Gigabit Ethernet x 1 + USB-C 3.0 x 3
Câble adaptateur de 1,80 m USB vers série DB9 RS232 - Chipset FTDI - Mémorisation de port - 1x DB-9 mâle - 1x USB A mâle - Adaptateur série - USB - RS-232 - noir
Vision TC-USBCETH/BL - Adaptateur réseau - USB-C 3.1 - Gigabit Ethernet x 1 - noir
Startech Adaptateur réseau USB 3.0 vers Gigabit Ethernet avec port USB intégré - Carte réseau GbE USB vers RJ45 - Noir - Adaptateur réseau - USB 3.0 - Gigabit Ethernet - noir - pour P/N: TB33A1C