Prix pour DLH Energy AASS2943-B038Y2
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Batterie de portable |
| Technologie | Lithium-polymère |
| Tension fournie | 7.6 V |
| Capacité | 5000 mAh - 38 Wh |
| Equivalent de batterie de fabricant de systèmes | ASUS C21N1515, ASUS 0B200-01800100, ASUS 0B200-01800000, ASUS 0B200-01800200 |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 1 an |
| Largeur | 9.6 cm |
| Profondeur | 17.9 cm |
| Hauteur | 0.1 cm |
| Poids | 182 g |
| Poids emballé | 242 g |
| Conçu pour | ASUSPRO P2 P2730UA-TY388R, P2730UA-TY388RB, P2730UQ-T4151R, P2730UV-T4130R, P2740UQ-T4280R, P2740UQ-T4290R, P2740UV-T4327R, P2740UV-T4328R ¦ ASUS K756UJ ¦ ASUS K756UQ ¦ ASUS K756UV ¦ ASUS K756UX ¦ ASUS P756UA ¦ ASUS P756UQ ¦ ASUS P756UV ¦ ASUS R753UA ¦ ASUS R753UJ ¦ ASUS R753UQ ¦ ASUS R753UV ¦ ASUS R753UX ¦ ASUS VivoBook R753UA ¦ ASUS VivoBook R753UV ¦ ASUS X756UA ¦ ASUS X756UB ¦ ASUS X756UJ ¦ ASUS X756UQ ¦ ASUS X756UV ¦ ASUS X756UW ¦ ASUS X756UX |
DLH - Batterie de portable (équivalent à : ASUS C21N1515, ASUS 0B200-01800100, ASUS 0B200-01800000, ASUS 0B200-01800200) - lithium-polymère - 5000 mAh - 38 Wh - pour ASUSPRO P2; ASUS K756; P756; R753; VivoBook R753; X756
DLH HERD2825-B044Q2 - Batterie de portable (standard) (équivalent à : HP T7B32AA, HP CS03XL, HP HSTNN-DB6U, HP CS03046XL, HP HSTNN-I33C-4, HP HSTNN-I33C-5, HP HSTNN-I41C-4, HP HSTNN-I41C-5, HP HSTNN-IB6Y) - Lithium Ion - 6 cellules - 4400 mAh - 50 Wh - noir - pour HP EliteBook 745 G3, 755 G3, 840 G3, 850 G3; ZBook 15u G3
DLH - Batterie de portable (équivalent à : Dell YRDD6, Dell 0YRDD6, Dell 1VX1H, Dell FDRHM, Dell VM732, Dell WJPC4) - lithium-polymère - 3685 mAh - 42 Wh - pour Dell Inspiron 15 55XX, 35XX, 5493, 54XX 2-in-1; Latitude 3310, 3310 2-in-1; Vostro 35XX
DLH - Batterie de portable (standard) (équivalent à : HP CM03XL, HP E7U24AA, HP CM03, HP E7U24UT) - Lithium Ion - 6 cellules - 4500 mAh - 50 Wh - noir - pour HP EliteBook 740 G1, 74X G2, 75X G2, 840 G1, 840 G10, 840 G2; ZBook 14, 14 G2, 15u G2