Prix pour MCL Samar Universal protective folio
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Largeur | 21.5 cm |
| Hauteur | 17 cm |
| Poids | 194 g |
| Matériau | Polyuréthane |
| Couleur | Noir de charbon |
| Type | Coque de protection |
| Utilisation recommandée | Pour tablette |
| Compatibilité de la taille de l'écran | 7" |
| Dimensions intérieures | 20 cm x 15 cm |
| Caractéristiques | Angles de visualisation réglables, doublure intérieure en velours |
| Caractérisques de la couverture | Fonction socle |
Urban Factory NYLEE - Sac à dos pour ordinateur portable - 13" - 14" - noir
Verbatim My Finder - Balise Bluetooth anti-perte pour téléphone portable, tablette
DLH DY-PU4410 - Étui à rabat pour tablette - noir - 10.2" - 12.2"
DLH - Étui à rabat pour tablette - avec support multi-angle intégré - pour Lenovo Tab M9 ZAC3, ZAC4, ZAC5