Prix actuel
Prix pour MCL Samar ACK-600U/N
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Clavier |
| Interface | USB |
| Nbre de touches | 78 |
| Localisation et disposition | AZERTY |
| Largeur | 28.5 cm |
| Profondeur | 12.2 cm |
| Hauteur | 2.2 cm |
| Poids | 260 g |
| Couleur | Noir |
| Longueur du câble | 1.5 m |
| Système d'exploitation requis | Microsoft Windows 98/ME/NT/2000/XP/Vista/7/8/10 |
HP Desktop 320K - Clavier - USB - Français - Smart Buy
HP 150 - Clavier - Français - noir
MCL Samar ACK-600U/N - Clavier - USB - AZERTY - noir
Kensington KB100 EQ - Clavier - full size - USB - AZERTY - Français - noir