Prix pour Urban Factory ALC90UF
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Adaptateur secteur - externe |
| Couleur | Noir |
| Tension d'entrée | CA 110-240 V |
| Fréquence requise | 50/60 Hz |
| Détails sur les connecteurs de sortie | 1 x USB de type A 4 broches |
| Tension de sortie | 15 - 20 V |
| Capacité d'alimentation | 90 Watt |
| Efficacité | 87% |
| Accessoires inclus | 10 embouts d'alimentation d'ordinateur portable |
| Câbles inclus | Câble d'alimentation - intégré |
| Fonctions | Chargeur USB intégré |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
| Largeur emballée | 18.3 cm |
| Profondeur emballée | 21.1 cm |
| Hauteur emballée | 6 cm |
| Poids emballé | 450 g |
Urban Factory - Adaptateur secteur - CA 110-240 V - 90 Watt - noir
Microsoft Surface Slim Pen Charger - Support de chargement - noir mat - pour Microsoft Surface Slim Pen, Slim Pen 2
HPE Networking Instant On - Adaptateur secteur - AC - 18 watt - pour Networking Instant On AP12 (US)
HPE Networking Instant On - Adaptateur secteur - AC - 18 watt