Prix pour Cartouche de batterie de rechange APC #123
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Batterie d'onduleur |
| Type de boîtier de batteries | Interne |
| Quantité | 1 |
| Technologie | Acide de plomb |
| Fonctions | Anti-gouttes |
| Normes de conformité | RoHS, REACH |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
| Largeur | 18.4 cm |
| Profondeur | 22.5 cm |
| Hauteur | 9.6 cm |
| Poids | 5.2 kg |
| Largeur emballée | 23.4 cm |
| Profondeur emballée | 27.5 cm |
| Hauteur emballée | 14.6 cm |
| Poids emballé | 5.5 kg |
| Conçu pour | P/N: BN1080G, BN1350G, BR1000G, BR1000G-CN, BR900G-AR, BR900G-FR, BR900G-GR, BR900GI, BR900G-RS, BX1000G, BX1000G-CA, BX1300G, BX1300G-CA, BX1350M, BX1350M-LM60, SMARTCELL-XR, SMT750R2-NMC, SMT750R2X122, SMT750RM2U, SMT750RM2UC, SMT750RM2UCNC, SMT750RM2UNC, SMT750RMI2U, SMT750RMI2UC, SMT750RMI2UNC, SUA3000XLT |
Cartouche de batterie de rechange APC #124 - Batterie d'onduleur - 1 x batterie - Acide de plomb - pour P/N: BR1500G-RS, BX1500M, BX1500M-LM60, SMC1000-2UC, SMC1000-2UTW, SMC1000I-2UC
Cartouche de batterie de rechange APC #123 - Batterie d'onduleur - 1 x batterie - Acide de plomb - pour P/N: BX1350M, BX1350M-LM60, SMT750RM2UCNC, SMT750RM2UNC, SMT750RMI2UC, SMT750RMI2UNC