Prix pour Cartouche de batterie de rechange APC #159
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Batterie d'onduleur |
| Couleur | Noir |
| Quantité | 1 |
| Technologie | Acide de plomb |
| Tension fournie | 24 V |
| Fonctions | Sans entretien, scellé, anti-fuite |
| Fonctions | Batterie d'une durée de vie de 5 ans |
| Normes de conformité | REACH, RoHS, SVHC |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
| Température minimale de fonctionnement | 0 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 40 °C |
| Taux d'humidité en fonctionnement | 0 - 95% |
| Largeur | 21.6 cm |
| Profondeur | 34.3 cm |
| Hauteur | 8.3 cm |
| Poids | 11.96 kg |
| Largeur emballée | 36.8 cm |
| Profondeur emballée | 49.5 cm |
| Hauteur emballée | 15.2 cm |
| Poids emballé | 12.6 kg |
| Conçu pour | P/N: SMT1500RM2UC, SMT1500RM2UCNC, SMT1500RM2UCUS, SMT1500RMI2UC |
Cartouche de batterie de rechange APC #159 - Batterie d'onduleur - 1 x batterie - Acide de plomb - noir - pour P/N: SMT1500RM2UC, SMT1500RM2UCNC, SMT1500RM2UCUS, SMT1500RMI2UC
Cartouche de batterie de rechange APC #34 - Batterie d'onduleur - Acide de plomb - noir - pour P/N: SUA1000RM1U, SUA1000RMI1U, SUA750RM1U, SUA750RMI1U
Cartouche de batterie de rechange APC #133 - Batterie d'onduleur - 1 x batterie - Acide de plomb - noir - pour SMT1500RM2U, SMT1500RM2UTW, SMT1500RMI2U, SMT1500RMUS
Cartouche de batterie de rechange APC #157 - Batterie d'onduleur - 1 x batterie - Acide de plomb - 336 Wh - noir - pour P/N: SMC1500-2UC, SMC1500I-2UC, SMT1000RM2UC, SMT1000RMI2UC