Prix actuel
Prix pour APC APCRBCV208
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Batterie d'onduleur |
| Hauteur (unités de rack) | 0U |
| Quantité | 4 |
| Technologie | Acide de plomb |
| Tension fournie | DC 48 V |
| Capacité | 7 Ah |
| Fonctions | Anti-gouttes, régulé par valve |
| Fonctions | Sans mercure |
| Normes de conformité | CB, REACH SvHC, EU RoHS |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
| Température minimale de fonctionnement | 0 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 40 °C |
| Taux d'humidité en fonctionnement | 0 - 90% RH (non-condensing) |
| Largeur | 15.1 cm |
| Profondeur | 20.9 cm |
| Hauteur | 13 cm |
| Poids | 8 kg |
| Largeur emballée | 22.8 cm |
| Profondeur emballée | 28.6 cm |
| Hauteur emballée | 22.2 cm |
| Poids emballé | 9.75 kg |
Cartouche de batterie de rechange APC #166 - Batterie d'onduleur - 1 x batterie - Acide de plomb - 180 Wh - noir - pour Back-UPS Pro BR1600MI