Prix pour APC NetShelter WX
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Rack |
| Positionnement/montage | Montable sur mur |
| Matériau du produit | Verre, caoutchouc, acier |
| Dimension Rack | 19" |
| Hauteur (unités de rack) | 13U |
| Largeur | 58.4 cm |
| Profondeur | 61.6 cm |
| Hauteur | 65.4 cm |
| Poids | 42.6 kg |
| Couleur | Noir |
| Localisation | Belgique, Albanie, Argentine, Aruba, Colombie, République tchèque, Estonie, Lituanie, Venezuela, Belize, Canada, Chili, Islande, Mexique, îles Vierges, Porto Rico, Luxembourg, Hongrie, Chypre, Bolivie, Uruguay, Pérou, Paraguay, Équateur, Honduras, Guatemala, Costa Rica, Salvador, Panama, Nicaragua, République dominicaine, Jamaïque, îles Malouines, Liechtenstein, Malte, Yougoslavie, Macédoine, Slovaquie, Slovénie, Lettonie, Guyana, Barbade, Antigua-et-Barbuda, Iles Caïmans, Cuba, Anguilla, Andorre, Antilles néerlandaises, Autriche, Brésil, Danemark, Finlande, France, Allemagne, Italie, Pays-Bas, Norvège, Pologne, Portugal, Espagne, Suède, Suisse, Royaume-Uni, Etats-Unis, Grèce, Irlande |
| Poids maximum | 45.4 kg |
| Kit de montage | Inclus |
| Caractéristiques | Façade verrouillable, aéré |
| Normes de conformité | EIA-310-D, sans mercure, exempt de métaux lourds |
| Service et maintenance | Garantie limitée: pièces et main d'oeuvre - 5 ans - retour atelier |
| Conçu pour | P/N: SUA1000RM2U, SUA1000RM2U-TU, SUA1000RMI2U |
42U Server Rack Cabinet - 4-Post Adjustable Depth (5.9" to 36.4") IT Network Equipment Rack Enclosure with Casters - 2000lbs (RK4236BKB) - Rack armoire - sur le sol - noir - 42U - 19"
Rack serveur 24U - Armoire serveur avec une profondeur de 31" - Coffret réseau - Baie de brassage 24U (RK2433BKM) - Rack armoire - 24U - 31"
APC Modular Toolless Blanking Panel - Kit de panneaux enjoliveurs pour rack - noir - 1U - 19" (pack de 200) - pour NetShelter SX