Prix pour APC NetShelter SX
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Rack |
| Contenu de l'emballage | 2 portes perforées, panneaux latéraux, clés, système de baie, Pieds de nivellement |
| Dimension Rack | 19" |
| Hauteur (unités de rack) | 48U |
| Largeur | 60 cm |
| Profondeur | 107 cm |
| Hauteur | 225.8 cm |
| Poids | 138.23 kg |
| Couleur | Noir |
| Poids maximum | 1363.64 kg |
| Kit de montage | Inclus |
| Caractéristiques | Façade verrouillable, porte arrière verrouillable, clé unique, panneau latéral verrouillable, porte arrière en deux parties, panneaux latéraux à montage/démontage rapide, roulettes, points d'entrée supérieur et inférieur pour câble, kit de mise à la terre, portes à ouverture rapide, canal accessoire arrière, rails de montage vertical réglables |
| Normes de conformité | EIA-310-E, UL 60950, RoHS, REACH, China RoHS, BAA |
| Compatibilité TTA | Oui |
| Service et maintenance | Garantie limitée: pièces et main d'oeuvre - 5 ans |
| Conçu pour | P/N: SMT2200I2U-BR, SRT1000XLA, SRT1500XLA, SRT2200XLA, SRT3000XLA, SRT3000XLAUS, SUA1000RM2U, SUA1000RM2U-TU, SUA1000RMI2U, SUA2200RMXLI3U, SUA5000RMI5U |
APC - Rack armoire - noir - 42U - 19"
Eaton Tripp Lite Series 42U Rack Enclosure Server Cabinet 47.25" Deep 29.5" Wide - Rack armoire - noir - 42U
APC NetShelter SX Gen 2 - Rack armoire - H 1991 x L 750 x P 1070 mm, avec les côtés - sur le sol - noir - 42U - 19" - Conformité TAA - pour P/N: SMT1000RM1U, SMT750RM1U, SRTL10KRM4UT, SRTL5KRM2UI-HW, SRTL5KRM2UT-HW, SRTL8KRM4UT