Prix actuel
Prix pour APC NetShelter SX Gen 2
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Rack - H 2124 x L 750 x P 1070 mm, avec les côtés |
| Type de rack | Armoire |
| Positionnement/montage | Sur le sol |
| Matériau du produit | Acier |
| Contenu de l'emballage | Panneaux latéraux, clés, système de baie, Pieds de nivellement, matériel de montage, portes à clés identiques, roulettes préinstallées, panneau latéral à clé |
| Dimension Rack | 19" |
| Hauteur (unités de rack) | 42U |
| Largeur | 75 cm |
| Profondeur | 107 cm |
| Hauteur | 212.4 cm |
| Poids | 147.32 kg |
| Dimensions pour l'expédition (LxPxH) /Poids | 85.3 cm x 115.8 cm x 226.2 cm / 172.3 kg |
| Couleur | Noir |
| Poids maximum | 1020.58 kg |
| Kit de montage | Inclus |
| Caractéristiques | Système de gestion de câbles intégré, portes verrouillables, panneaux latéraux amovibles, porte perforée (80%), rails de montage EIA de calibre 14, ouverture de porte à 270° |
| Normes de conformité | EIA-310-E, REACH, China RoHS, UL 2416, EU RoHS, BAA |
| Compatibilité TTA | Oui |
| Service et maintenance | Garantie limitée: remplacement ou réparation - 5 ans |
| Conçu pour | P/N: SC500RM1U, SMT1000RM1U, SMT1000RM2UC, SMT1500RM1UC, SMT1500RM2UCNC, SMT2200RM2UNC, SMT2200RMUS, SMT3000RM2UNC, SMT3000RMUS, SMT750RM1U, SMT750RM2UC, SMT750RM2UCNC, SMTL1500RM3UC, SMTL1500RMI3UC, SMX2000RMLV2UNC, SMX2KRMLVNCUS, SRT10KRMXLT, SRT10KRMXLT-10KTF, SRT10KRMXLT30, SRT10KRMXLT-5KTF2, SRT10KRMXLT-IEC, SRT2200RMXLA, SRT2200RMXLA-NC, SRT2200RMXLAUS, SRT3000RMXLA, SRT3000RMXLA-NC, SRT3000RMXLT, SRT3000RMXLT-5KTF, SRT3000RMXLT-NC, SRT3000RMXLW-IEC, SRT5KRMXLT-5KTF, SRT6KRMXLT-5KTF, SRT8KRMXLT30, SRT8KRMXLT-5KTF, SRTL10KRM4UT, SRTL2K2RM1UC, SRTL2K2RM1UNC, SRTL2K2RM1UWC, SRTL2K2RM1UWNC, SRTL3KRM1UC, SRTL3KRM1UIC, SRTL3KRM1UINC, SRTL3KRM1UNC, SRTL3KRM1UWC, SRTL3KRM1UWNC, SRTL5KRM2UI-HW, SRTL5KRM2UT, SRTL5KRM2UT-5KRMTF, SRTL5KRM2UT-5KTF, SRTL5KRM2UT-HW, SRTL8KRM4UT, SRYL10K15RMXLT, SRYL10K20RMXLT, SRYL15K20RMXLT, SRYL5K15RMXLT, SRYL5K20RMXLT, SYAF8KT |
APC NetShelter SX - Rack armoire - H 1991 x L 750 x P 1070 mm, avec les côtés - sur le sol - noir - 42U - 19" - Conformité TAA