Prix pour APC NetShelter
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Rack (horizontal) - insonorisé |
| Tension requise | CA 230 V |
| Contenu de l'emballage | Roulettes |
| Dimension Rack | 19" |
| Hauteur (unités de rack) | 17U |
| Largeur | 75 cm |
| Profondeur | 113.04 cm |
| Hauteur | 100.5 cm |
| Poids | 144 kg |
| Dimensions pour l'expédition (LxPxH) /Poids | 82 cm x 120 cm x 112 cm |
| Couleur | Érable |
| Poids maximum | 1500 kg |
| Caractéristiques | Boîtier insonorisé |
| Normes de conformité | EIA-310-D |
| Service et maintenance | Garantie limitée: - 2 ans |
APC NetShelter SX Gen 2 - Rack armoire - H 1991 x L 750 x P 1200 mm, avec les côtés - sur le sol - noir - 42U - 19" - Conformité TAA - pour P/N: SMT1000RM1U, SMT750RM1U, SRTL10KRM4UT, SRTL5KRM2UI-HW, SRTL5KRM2UT-HW, SRTL8KRM4UT
APC NetShelter SX - Rack armoire - H 1991 x L 750 x P 1070 mm, avec les côtés - sur le sol - noir - 42U - 19" - Conformité TAA