Prix actuel
Prix pour APC NetShelter RX
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Rack - densité moyenne sans ventilateur |
| Type de rack | Armoire |
| Hauteur (unités de rack) | 42U |
| Largeur | 80 cm |
| Profondeur | 121.2 cm |
| Hauteur | 200.6 cm |
| Dimensions pour l'expédition (LxPxH) /Poids | 95 cm x 132 cm x 213 cm / 286 kg |
| Poids maximum | 1361 kg |
| Caractéristiques | Roulettes, pieds à hauteur réglable |
| Normes de conformité | NEMA Type 12, RoHS, REACH, IP54, sans mercure |
| Service et maintenance | Garantie limitée: - 1 an |