Prix pour APC AR8136BLK
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Quantité emballée | 10 (les spécifications se rapportent à un seul article) |
| Type de produit | Kit de panneaux enjoliveurs pour rack |
| Dimension Rack | 19" |
| Hauteur (unités de rack) | 1U |
| Largeur | 48.3 cm |
| Hauteur | 4.5 cm |
| Poids | 90 g |
| Couleur | Noir |
| Normes de conformité | EIA-310-D |
| Service et maintenance | Garantie limitée: remplacement - 2 ans |
| Conçu pour | APC NetShelter SX |
HPE Aruba AP-270-MNT-H2 - Kit de montage mural / au plafond pour périphérique réseau - pour HPE Aruba AP-318, AP-365, AP-367, AP-374, AP-375, AP-377, AP-584, AP-585, AP-587
Etagere cantilever montee en rack 2U - Etagere fixe robuste pour rack de serveur - 56 kg - Étagère pour rack - noir - 2U - 19" - pour P/N: RK12OD2, RK2537BKM, RK3236BKF, RK4236BKB, RK4242BK24, RK4242BK30, RKQMCAB12V2
Zyxel - Boîtier pour périphérique réseau - montable sur mur - extérieur - pour Zyxel NWA5121-N, NWA5121-NI, NWA5123-AC, WAC6103D-I; Nebula NAP203
Barre de gestion de câbles - Horizontale - Lacing bar pour rack de serveur - Support de câbles - Paquet de 10 (CMLB10) - Barres de guidage pour câbles en rack - 1U - 48.3 cm (pack de 10)