Prix actuel
Prix pour APC AR8678
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Quantité emballée | 2 (les spécifications se rapportent à un seul article) |
| Type de produit | Capot de panneau de gestion de câbles pour rack |
| Largeur | 31.8 cm |
| Hauteur | 213.4 cm |
| Epaisseur | 0.1 cm |
| Poids | 5.45 kg |
| Couleur | Noir |
| Kit de montage | Inclus |
| Normes de conformité | RoHS, REACH |
| Service et maintenance | Garantie limitée: - 2 ans |