Prix pour TP-Link Archer TX50E
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Adaptateur réseau |
| Format | Carte enfichable |
| Type d'interface (bus) | PCI Express x1 |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Protocole de liaison de données | IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac, Bluetooth 5.0, 802.11ax |
| Performances | Taux de données maximum (2,4 GHz): 574 Mbps ¦ Taux de données maximum (5 GHz): 2402 Mbps |
| Format de codage de ligne | DBPSK, DQPSK, CCK, 64 QAM, 256 QAM, 16 QAM, OFDM, 1024 QAM |
| Bande de fréquence | 2.4 GHz, 5 GHz |
| Normes de conformité | IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.1x, IEEE 802.11n, Bluetooth 4.0, IEEE 802.11ac, Bluetooth 4.2, Bluetooth 5.0, IEEE 802.11ax |
| Antenne | Détachable externe |
| Nombre d'antennes | 2 |
| Niveau de gain | 5 dBi |
| Interfaces | 2 x antenne |
| Accessoires inclus | Support de fixation extra-plat |
| Algorithme de chiffrement | WEP 128 bits, WEP 64 bits, WPA, WPA2, WPA-PSK, WPA2-PSK, WPA3 |
| Normes de conformité | FCC, RoHS |
| Logiciel(s) inclus | Pilotes de périphérique et utilitaires |
| Système d'exploitation requis | Windows 10 64-bit Edition |
| Température minimale de fonctionnement | 0 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 40 °C |
| Taux d'humidité en fonctionnement | 10 - 90 % (sans condensation) |
Startech Carte contrôleur PCI Express à 4 ports USB 3.0 SuperSpeed - Adaptateur PCIe 4x USB A (F) avec UASP et alimentation SATA - Adaptateur USB - PCI Express x1 - USB 3.0 x 4 - pour P/N: BNDTB10GI, BNDTB210GSFP, BNDTB410GSFP, BNDTB4M2E1, BNDTBUSB3142, HBS304A24A
Startech Carte adaptateur PCIe serie RS232 - 2 ports - 16950 UART - Adaptateur série - PCI Express x1 - RS-232 x 2
Startech Carte série PCI Express à 2 ports RS232 avec UART 16950 - Compatible Windows et Linux - 921.4 Kbps (PEX1S953LP) (PEX2S953LP) - Adaptateur série - PCI Express x1 profil bas - RS-232 x 2
Startech Carte Série PCI Express, Carte d'Extension PCIe à RS232/DB9 - Adaptateur série - PCIe 2.0 profil bas - RS-232 x 1 - jaune