Prix pour StarTech .com Bras moniteur sur bureau pour 2 écrans
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Largeur | 19 cm |
| Profondeur | 22 cm |
| Hauteur | 52 cm |
| Poids | 5.7 kg |
| Matériau | Aluminium |
| Couleur | Argent |
| Contenu de l'emballage | 2 x montures de moniteur VESA, pince de bureau, coussin EVA, clip de gestion de câble, vis papillon, 4 x bras pivotants, épaule, ensemble de pôle, 2 x clés hexagonales M3 |
| Type | Kit de montage |
| Conception | Bras réglable |
| Utilisation recommandée | 2 écrans LCD |
| Placement/montage | Montrable sur bureau |
| Interface de montage VESA | 100 x 100 mm, 75 x 75 mm |
| Gestion du câble | Système de gestion de câbles intégré |
| Taille d'écran recommandée | 13"-27" |
| Inclinaison | -15° à 90° |
| Panoramique | -180° à 180° |
| Rotation | 360° |
| Ajustements | Hauteur, panoramique, inclinaison, rotation |
| Poids de la charge max. | 10 kg |
| Compatibilité TTA | Oui |
| Dimensions pour l'expédition (LxPxH) /Poids | 14.5 cm x 33 cm x 46.5 cm / 5.8 kg |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 5 ans |
Urban Factory FLEXEE Dual Pro - Kit de montage (support de moniteur à double bras) - pour 2 écrans LCD - ergonomique, avec station d'accueil - acier, aluminium, plastique - noir - Taille d'écran : 17"-32" - montrable sur bureau
Filtre de confidentialité 3M - Filtre anti-indiscrétion - amovible - adhésif - 49"
Neomounts DS70S-950WH1 - Kit de montage (bras de montage pour bureau) - pleine action - pour moniteur - aluminium - blanc - Taille d'écran : 17"-49"
Neomounts DS70S-950BL1 - Kit de montage (bras de montage pour bureau) - pleine action - pour moniteur - aluminium - noir - Taille d'écran : 17"-49"