Prix pour StarTech .com Pied pour ecran PC a 4 affichages
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Largeur | 34.8 cm |
| Profondeur | 55.3 cm |
| Hauteur | 12.5 cm |
| Poids | 6.9 kg |
| Matériau | Aluminium, acier |
| Contenu de l'emballage | 16 x rondelles, clé hexagonale (3 mm), 4 x montures de moniteur VESA, clé hexagonale (6 mm), 2 x clips de gestion de câble, pôle inférieur, base, pôle supérieur, connecteur de pôle, 4 x bras pivotants, 16 x vis M4x x 16, 16 x vis M4x12, 16 x vis M5x x 16, 16 x vis M5x12, 16 x vis M4x20, 16 x vis M5x20, 32 x entretoises, 2 x épaules |
| Type | Pied |
| Conception | Bras réglable |
| Utilisation recommandée | 4 moniteurs |
| Placement/montage | Support pour ordinateur de bureau |
| Interface de montage VESA | 100 x 100 mm, 75 x 75 mm |
| Gestion du câble | Système de gestion de câbles intégré |
| Taille d'écran recommandée | 32" |
| Inclinaison | -40° to 90° |
| Rotation | 360° |
| Pivoter | 360° |
| Ajustements | Hauteur |
| Poids de la charge max. | 8 kg |
| Dimensions pour l'expédition (LxPxH) /Poids | 55.5 cm x 35 cm x 13 cm / 7.4 kg |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 5 ans |
HP Poly - Kit de montage (support VESA) - pour système de visioconférence - pour Poly Studio X52
HP Poly - Kit de montage (support VESA) - pour système de visioconférence
Urban Factory FLEXEE Dual Pro - Kit de montage (support de moniteur à double bras) - pour 2 écrans LCD - ergonomique, avec station d'accueil - acier, aluminium, plastique - noir - Taille d'écran : 17"-32" - montrable sur bureau
Vogel's Professional Connect-it PFF 7020 - Composant de montage (Plaque pour sol) - pour écran plat - noir