Prix pour Lexmark C792X1CG
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Largeur emballée | 20 cm |
| Profondeur emballée | 48.5 cm |
| Hauteur emballée | 29.5 cm |
| Poids emballé | 2.72 kg |
| Type de consommable | Cartouche de toner |
| Technologie d'impression | Laser |
| Couleur | Cyan |
| Nombre inclus | Pack de 1 |
| Rendement de la cartouche | À rendement extrêmement élevé |
| Rendement | Jusqu'à 20000 pages ISO/IEC 19798 |
| Type de tarification | Lexmark Cartridge Collection Program, Lexmark Return Program (LRP) |
| Compatible avec | Lexmark C792de, C792dhe, C792dte, C792e, X792de, X792dte, X792dtfe, X792dtme, X792dtpe, X792dtse |
Lexmark 522XE - À rendement extrêmement élevé - noir - original - cartouche de toner Entreprise Lexmark - pour Lexmark MS811dn, MS811dtn, MS811n, MS812de, MS812dn, MS812dtn
Lexmark 622X - À rendement extrêmement élevé - noir - original - cartouche de toner LCCP, LRP - pour Lexmark MX711, MX810, MX811, MX812
Lexmark - À rendement extrêmement élevé - cyan - original - cartouche de toner LCCP, LRP - pour Lexmark C792, X792
Lexmark - À rendement élevé - noir - original - cartouche de toner LCCP, LRP - pour Lexmark T650dn, T650dtn, T650n, T652dn, T652dtn, T652n, T654dn, T654dtn, T654n, T656dne