Prix pour HP 43X
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Dimensions (LxPxH) / Poids | 4.24 kg |
| Largeur emballée | 59.5 cm |
| Profondeur emballée | 39.6 cm |
| Hauteur emballée | 19.8 cm |
| Poids emballé | 5.64 kg |
| Type de consommable | Cartouche de toner |
| Technologie d'impression | Laser |
| Sous-marque HP | LaserJet |
| Couleur | Noir |
| Nombre inclus | Pack de 1 |
| Rendement de la cartouche | À rendement élevé |
| Rendement | Jusqu'à 30000 pages ISO/IEC 19752 |
| Compatible avec | HP LaserJet 9000, 9000dn, 9000hn, 9000hnf, 9000hns, 9000L MFP, 9000mfp, 9000n, 9040, 9040dn, 9040mfp, 9040n, 9050, 9050dn, 9050dnm, 9050mfp, 9050n, 9055mfp, 9065mfp, 9085mfp |
Lexmark - À rendement extrêmement élevé - noir - original - boîte - cartouche de toner LCCP, LRP
HP 43X - À rendement élevé - noir - original - LaserJet - cartouche de toner (C8543X) - pour LaserJet 9000, 9040, 9050, 9055, 9065, 9085
Lexmark - À rendement élevé - noir - original - cartouche de toner Entreprise Lexmark - pour Lexmark MS321dn, MS421dn, MS521dn, MS621dn, MS622de, MX522dhe, MX622de
HP 643A - Magenta - original - LaserJet - cartouche de toner (Q5953A) - pour Color LaserJet 4700, 4700dn, 4700dtn, 4700n, 4700ph+