Prix pour HP 70
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Dimensions (LxPxH) / Poids | 190 g |
| Largeur emballée | 20.2 cm |
| Profondeur emballée | 4 cm |
| Hauteur emballée | 12.9 cm |
| Poids emballé | 230 g |
| Type de consommable | Cartouche d'encre |
| Technologie d'impression | Jet d'encre |
| Sous-marque HP | DesignJet |
| Couleur | Magenta (pigmenté) |
| Nombre inclus | Pack de 1 |
| Capacité | 130 ml |
| Compatible avec | HP DesignJet HD Pro MFP, T120, Z2100, Z2100 GP, Z3100, Z3100 GP, Z3100ps GP, Z3200, Z3200ps, Z5200, Z5200 PostScript, Z5400 PostScript ePrinter |
HP 971XL - À rendement élevé - jaune - original - cartouche d'encre - pour Officejet Pro X451dn, X451dw, X476dn MFP, X476dw MFP, X551dw, X576dw MFP
HP 70 - 130 ml - vert - original - DesignJet - cartouche d'encre - pour DesignJet HD Pro MFP, T120, Z2100, Z3100, Z3100ps, Z3200, Z3200ps, Z5200, Z5400
HP 73 - 130 ml - rouge chromatique - original - DesignJet - cartouche d'encre - pour DesignJet Z3200, Z3200ps
HP 70 - 130 ml - magenta - original - DesignJet - cartouche d'encre - pour DesignJet HD Pro MFP, T120, Z2100, Z3100, Z3100ps, Z3200, Z3200ps, Z5200, Z5400