Prix pour Urban Factory BASEE
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type | Câble USB de type-C |
| Courant nominal | 5 A |
| Fonctions | Alimentation USB (100 W), braided cable, tressé, débit de données de 10 Gbps, boîtier du connecteur gris espace, surmoulé, charge maximale 240 W |
| Longueur du câble | 2 m |
| Couleur | Noir |
| Poids | 24 g |
| Connecteur | 24 pin USB-C - mâle |
| Connecteur (deuxième extrémité) | 24 pin USB-C - mâle |
| Normes de conformité | FCC, E Mark, UKCA |
| Largeur emballée | 15.5 cm |
| Profondeur emballée | 7 cm |
| Hauteur emballée | 2.5 cm |
| Poids emballé | 39 g |
| Service et maintenance | Garantie de 2 ans |
Urban Factory BASEE - Câble USB - USB-C (M) pour USB-C (M) - 5 A - 2 m - Alimentation USB (100 W), braided - noir
Câble adaptateur USB 3.0 IDC 20 broches vers plaque à 2 ports USB A encastrés - 1x IDC femelle - 2x USB 3.0 A femelles - Panneau USB - USB type A (F) pour IDC 20 broches (F) - 50 cm - bleu - pour P/N: PEXUSB312A1C1H, PEXUSB312A2C2V, PEXUSB312EIC
OtterBox Standard - Câble USB - USB-C (M) pour USB-C (M) - USB 2.0 - 3 A - 2 m - Prise en charge de Power Delivery - poussière de nuage blanche
Câble de Recharge USB-C de 3m, Cordon USB-C Certifié USB-IF - Câble USB - USB-C (M) pour USB-C (M) - USB 2.0 - 48 V - 5 A - 3 m - sans halogène, passif, gamme de puissance étendue (EPR), support pour Power Delivery 3,1 - noir