APC
APC Easy UPS RAIL KIT, 700MM
APC Easy UPS RAIL KIT, 700MM - Kit de rails pour armoire - pour P/N: SRV2KRI, SRV6KRILRK
33,00 €
Prix HT
Voir la fiche
| Type de produit | Étagère pour rack |
| Matériau du produit | Acier laminé à froid |
| Contenu de l'emballage | 4 écrous à cage, 4 vis de montage |
| Dimension Rack | 10" |
| Hauteur (unités de rack) | 1U |
| Largeur | 48.26 cm |
| Profondeur | 25.4 cm |
| Hauteur | 4.45 cm |
| Couleur | Noir |
| Poids maximum | 20 kg |
| Kit de montage | Inclus |
| Caractéristiques | Cantilever |
| Service et maintenance | Garantie limitée: - durée de vie |
APC Easy UPS RAIL KIT, 700MM - Kit de rails pour armoire - pour P/N: SRV2KRI, SRV6KRILRK
Panneau / Goulotte de gestion de câbles horizontal 2U pour rack de serveur - Guide pour câbles - Passe câble avec couverture - Panneau d'agencement de câbles de rack - noir - 2U - 19" - pour P/N: RACK-18U-20-WALL-OA, RACK-21U-20-WALL-OA, RK3236BKF, RK4236BKB, RKQMCAB12V2
Étagère rack 1U - Profondeur de 250 mm - Acier - Étagère cantilever - Montable en armoire serveur (CABSHELF1U10) - Étagère pour rack - noir - 1U - 10"
Panneau de gestion de câbles 1U 19" en métal pour rack - Kit de gestion de câbles pour rack - 1U - 19" - pour P/N: RACK-18U-20-WALL-OA, RACK-21U-20-WALL-OA, RACK-24U-20-WALL-OA, RK12OD2, RK3236BKF