Prix pour StarTech .com 100 Pinces Attache Câbles Adhésives Noir, Organiseur Câbles Réseau/Ethernet/Bureau/Ordinateur, Range Câbles Bureau Autocollant, Pince Nylon Autocollante Ignifugée UL/94V-2 (CBMCC3)
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Quantité emballée | 100 (les spécifications se rapportent à un seul article) |
| Type de produit | Attaches de câbles |
| Matériau du produit | Nylon 6-6 |
| Largeur | 4.1 cm |
| Profondeur | 1.6 cm |
| Hauteur | 2.5 cm |
| Poids | 4.8 g |
| Couleur du boîtier | Noir |
| Caractéristiques | Autocollant, Classé UL 94V-2, diamètre max de faisceau 17 mm, taille du trou de montage de 4,8 mm |
| Compatibilité TTA | Oui |
| Largeur emballée | 30 cm |
| Profondeur emballée | 19 cm |
| Hauteur emballée | 7 cm |
| Poids emballé | 497 g |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
Gaine spirale range-câble en noir - 2,5 m - Diamètre de 45 mm - Avec outil pour insérer les câbles (CMSCOILED4) - Kit de gaines pour câbles - noir - 2.5 m
Gaine spirale range-câble en noir - 2,5 m - Diamètre de 25 mm - Avec outil pour insérer les câbles (CMSCOILED2) - Kit de gaines pour câbles - noir - 2.5 m
VISION TechConnect 3 - Plaque modulaire enclenchable - USB de type C - blanc
Tableau de connexion Cat5e 0,5U 24 ports - Tableau de connexion RJ45 Ethernet Cat5e 110 à montage en rack - Tableau de connexions - CAT 5e - 24 ports - pour P/N: RACK-18U-20-WALL-OA, RACK-21U-20-WALL-OA, RACK-24U-20-WALL-OA, RK3236BKF, WALLMOUNT4