Prix pour Cisco Business 110 Series 110-24T
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Commutateur - 24 ports - non géré |
| Type de boîtier | Montable sur rack, de bureau, fixation murale |
| Sous-type | Gigabit Ethernet |
| Ports | 24 x 10/100/1000 + 2 x SFP Gigabit combiné |
| Performances | Performances de transfert (taille de paquet 64 octets): 35,7 Gbps ¦ Capacité de commutation: 48 Gbps |
| Capacité | Capacité tampon (MB): 2 |
| Taille de la table d'adresses MAC | 8 000 entrées |
| Support de cadre Jumbo | 9216 octets |
| Caractéristiques | QoS, Energy Efficient Ethernet, blocage HOL, WRR, détection de bouclage, fonction de diagnostic de câble, auto-uplink (MDI/MDI-X auto), contrôle du flux, sans ventilateur, emplacement de sécurité (compatible avec le verrou de sécurité Kensington) |
| Normes de conformité | IEEE 802.3az, IEEE 802.1p, IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z, IEEE 802.3x |
| Processeur | X ARM: 400 MHz |
| RAM | 64 Mo |
| Mémoire flash | 8 Mo |
| Indicateurs d'état | Alimentation, liaison/activité |
| Interfaces | 24 x 10/100/1000 Base-T RJ-45 ¦ 2 x 1000Base-T / 1000Base-X RJ-45/SFP |
| Périphérique d'alimentation | Alimentation électrique interne |
| Tension requise | CA 120/230 V (50/60 Hz) |
| Consommation en fonctionnement | 16.34 watt |
| Accessoires inclus | Kit de montage |
| Fiabilité MTBF | 524,296 heures |
| Normes de conformité | UL 60950, CSA 22.2, FCC CFR47 Part 15 A, homologué FFC de classe B |
| Localisation | Espace Économique Européen, Suisse, Turquie, Russie, Ukraine, Israël, Émirats arabes unis, Égypte, Afrique du Sud, Indonésie, Philippines, Viêt-nam, Thaïlande, Corée |
| Largeur | 27.9 cm |
| Profondeur | 17 cm |
| Hauteur | 4.4 cm |
| Poids | 1.56 kg |
| Service et maintenance | Garantie limitée - durée de vie ¦ Support technique - assistance Web - 1 an ¦ Support technique - support téléphonique - 1 an |
| Température minimale de fonctionnement | 0 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 40 °C |
| Taux d'humidité en fonctionnement | 10 - 90 % (sans condensation) |
| Température de stockage mini | -20 °C |
| Température de stockage maxi | 70 °C |
| Taux d'humidité pour le stockage | 5 - 90 % (sans condensation) |
D-Link DIS 100G-10 - Commutateur - non géré - 8 x 10/100/1000 + 2 x Gigabit SFP - Montage sur rail DIN
D-Link Web Smart DGS-1210-28 - Commutateur - Géré - 24 x 10/100/1000 + 4 x Gigabit SFP - de bureau, Montable sur rack
D-Link Web Smart DGS-1210-08P - Commutateur - Géré - 8 x 10/100/1000 (PoE) + 2 x Gigabit SFP - de bureau, Montable sur rack - PoE (45 W)
NETGEAR Plus GS308EPP - Commutateur - intelligent - 8 x 10/100/1000 (PoE+) - de bureau, fixation murale - PoE+ (123 W)