Prix pour Cisco Business 151AXM
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Extension de portée Wifi |
| Largeur | 17.02 cm |
| Profondeur | 9.15 cm |
| Hauteur | 6.86 cm |
| Poids | 291 g |
| Localisation | Europe |
| Processeurs installés | 1 GHz |
| RAM | 1 Go |
| Mémoire flash | 256 Mo |
| Format | Externe |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Débit de transfert de données | 1.488 Gbits/s |
| Protocole de liaison de données | IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac Wave 2, 802.11ax |
| Méthode d'étalement du spectre | OFDMA |
| Protocole de gestion à distance | RADIUS, HTTP |
| Bande de fréquence | 2.4 GHz, 5 GHz |
| Performances | Taux de données maximum (5 GHz): 1,2 Gbps |
| Capacité | Prise en charge de VLAN: 16 ¦ Clients sans fil par radio Wifi: 200 ¦ Clients sans fil: 400 |
| Indicateurs d'état | État |
| Caractéristiques | Mise en réseau en maillage, 2x2 technologie MU-MIMO, Authentication, Authorization and Accounting (AAA), Target Wake Time (TWT), technologie beamforming, Coloriage BSS, Maximum Ratio Combining (MRC), prise en charge de DFS (Dynamic Frequency Selection), diversité de décalage cyclique (CSD), Dynamic Frequency Selection (DFS), prise en charge du réseau local (LAN) virtuel, administrable, authentification 802.1x, montage mural possible, prise en charge du Wi-Fi Multimedia (WMM), emplacement de sécurité (compatible avec le verrou de sécurité Kensington) |
| Algorithme de chiffrement | WPA, WPA2, WPA3, AES, TLS, TTLS, PEAP, PEAPv1 |
| Méthode d'authentification | RADIUS, EAP-FAST, EAP-SIM, EAP-TLS, protocole d'authentification extensible (EAP), MS-CHAP v.2 |
| Normes de conformité | IEEE 802.11ac Wave 2, IEEE 802.11ac Wave 1, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11i, IEEE 802.11r, IEEE 802.1x, IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11d, IEEE 802.11h |
| Antenne | Interne |
| Nombre d'antennes | 2 |
| Directivité | Omni-directionnel |
| Normes de conformité | ARIB STD-66, CAN/CSA C22.2 No. 60950-1, EN 300 328, EN 301 893, EN 50385, EN 60950-1, EN 62368-1, FCC Part 15.247, FCC Part 15.407, IEC 60950-1, IEC 62368-1, RSS-247, UL 60950-1, UL/CUL 62368-1, ARIB STD-T71, EMI Class B, FCC Part 15 B, ICES-003, EN 301 489-1, EN 301 489-17, EN 55032, EN 55035, FCC OET Bulletin 65c, RSS-102, WEEE |
| Tension requise | CA 100-240 V (50/60 Hz) |
| Consommation en fonctionnement | 8.3 watt |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 3 ans |
| Température minimale de fonctionnement | 0 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 40 °C |
| Taux d'humidité en fonctionnement | 0 - 95 % (sans condensation) |
NETGEAR EAX15 - Extension de portée Wifi - Wi-Fi 6 - 2.4 GHz, 5 GHz mural
Cisco Business 151AXM - Extension de portée Wifi - 802.11a/b/gcc, Bluetooth - 2.4 GHz, 5 GHz
Eaton Environmental Monitoring Probe Environmental Monitoring Probe (EMP) Gen 2 for Temperature and Humidity Conditions - Gen 2 - appareil de surveillance de l'environnement - 1GbE - pour 5P 1500 RACKMOUNT