Prix pour HP 300
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Largeur emballée | 11.6 cm |
| Profondeur emballée | 11.5 cm |
| Hauteur emballée | 3.6 cm |
| Poids emballé | 0.1 kg |
| Type de consommable | Cartouche d'encre |
| Technologie d'impression | Jet d'encre |
| Couleur | Couleur (cyan, magenta, jaune) |
| Nombre inclus | Pack de 1 |
| Capacité | 4 ml |
| Caractéristiques des cartouches | HP Vivera |
| Rendement | Jusqu'à 165 pages |
| Compatible avec | HP Deskjet D2530, D2545, D2560, D2563, D2566, F4210, F4213, F4224, F4230, F4235, F4240, F4250, F4272, F4273, F4274, F4275, F4280, F4283, F4288, F4292, F4293 |
HP 935XL - À rendement élevé - magenta - original - cartouche d'encre - pour Officejet 6812, 6815, 6820; Officejet Pro 6230, 6230 ePrinter, 6830, 6835
HP 935XL - À rendement élevé - jaune - original - cartouche d'encre - pour Officejet 6812, 6815, 6820; Officejet Pro 6230, 6230 ePrinter, 6830, 6835
HP 935XL - À rendement élevé - cyan - original - cartouche d'encre - pour Officejet 6812, 6815, 6820; Officejet Pro 6230, 6230 ePrinter, 6830, 6835
HP 300 - 4 ml - couleur (cyan, magenta, jaune) - original - cartouche d'encre - pour Deskjet F4210, F4213, F4230, F4235, F4250, F4273, F4274, F4275, F4283, F4288, F4292, F4293