Prix pour StarTech .com Adaptateur USB C vers HDMI
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de câble | Adaptateur vidéo support 4K |
| Interface prise en charge | HDMI / USB |
| Matériau de la gaine | Plastique |
| Longueur du câble | 15 cm |
| Fonctions | 32 canaux audio, support DisplayPort Alternate Mode |
| Couleur | Blanc |
| Résolution de sortie max | 3840 x 2160 |
| Fréquence d'actualisation | 60 Hz |
| Connecteur | 24 pin USB-C - mâle (entrée) |
| Connecteur (deuxième extrémité) | HDMI de 19 broches de type A - femelle (sortie) |
| Normes de conformité | FCC, RoHS, WEEE, REACH, RCM |
| Largeur | 2.5 cm |
| Hauteur | 1.1 cm |
| Poids | 21 g |
| Largeur emballée | 20 cm |
| Profondeur emballée | 22 cm |
| Hauteur emballée | 1.2 cm |
| Poids emballé | 30 g |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 3 ans |
Câble HDMI 2.1 8K - 2m - Câble HDMI Certifié Ultra High Speed 48Gbps - 8K 60Hz/4K 120Hz HDR10+ eARC - Câble Ultra HD 8K HDMI - Écran/TV/Affichage - Gaine Flexible TPE (HDMM21V2M) - Ultra High Speed - câble HDMI avec Ethernet - HDMI mâle pour HDMI mâle - 2 m - double blindage - gris, noir - passif, support 4K 120 Hz, support pour 8K60Hz - pour P/N: 4PORT-8K-HDMI-SWITCH
Startech Convertisseur Vidéo USB-C vers HDMI - 4K 30Hz - Compatible Thunderbolt 3 - USB 3.1 Type-C vers HDMI Moniteur Dongle de Voyage Noir - Adaptateur vidéo - USB-C mâle pour HDMI femelle - 14.7 cm - noir - support 4K30Hz (3840 x 2160) - pour P/N: BNDTB10GI, BNDTB210GSFP, BNDTB410GSFP, BNDTB4M2E1, BNDTBUSB3142, TB3DK2DPM2
Belkin Câble HDMI haute vitesse avec Ethernet - Câble HDMI avec Ethernet - HDMI mâle pour HDMI mâle - 2 m - support 4K
Câble HDMI® haute vitesse CL3 Mâle vers Mâle pour Installation Murale - Blanc 7 m - Câble HDMI - HDMI mâle pour HDMI mâle - 7 m - double blindage - blanc