Prix actuel
Prix pour StarTech .com Adaptateur USB-C vers HDMI 4K
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de Produit | Station d'accueil |
| Largeur | 5 cm |
| Profondeur | 6 cm |
| Hauteur | 1.1 cm |
| Poids | 35 g |
| Couleur du boîtier | Noir |
| Détails de la résolution max | 4096 x 2160 - 24 Hz ¦ 3840 x 2160 - 30 Hz |
| Normes de conformité | USB 1.1, USB 2.0, USB 3.0, USB 3.1 Gen 1 |
| Interfaces | 1 x USB-C 3.1 Gen 1 with Power Delivery (60W) - USB-C de 24 broches (alimentation uniquement) ¦ 1 x affichage / vidéo - HDMI - HDMI de 19 broches de type A ¦ 1 x SuperSpeed USB 3.0 - USB 9 broches type A |
| Câbles inclus | 1 x câble USB-C - intégré - 10.1 cm |
| Caractéristiques | Alimenté par USB, puissance délivrée de 60 W |
| Normes de conformité | FCC, RoHS, USB Power Delivery 2.0, UASP (USB Attached SCSI Protocol) |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 3 ans |
| Largeur emballée | 14.6 cm |
| Profondeur emballée | 17.5 cm |
| Hauteur emballée | 3.2 cm |
| Poids emballé | 118 g |
Mobilis - Station d'accueil - USB-C - HDMI - 1GbE
D-Link DUB-M520 - Station d'accueil - USB-C / Thunderbolt 3 - HDMI - 1GbE
D-Link DUP-501 - Station d'accueil - USB-C - 2 x HDMI
Satechi 7-in-1 - Station d'accueil - USB-C / USB 3.2 Gen 2 x 2 - HDMI - 1GbE