Prix pour StarTech .com Adaptateur multiport USB-C vers HDMI, DVI ou VGA
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de câble | Adaptateur vidéo convertisseur actif, prise en charge de 4K30Hz (3 840 x 2 160) (HDMI), support 1 920 x 1 200 (WUXGA) 60 Hz (DVI et VGA) |
| Interface prise en charge | HDMI / DVI / VGA / USB |
| Normes de conformité | Displayport 1.2/Thunderbolt 3 |
| Longueur du câble | 15 cm |
| Fonctions | Support DisplayPort Alternate Mode, Son surround à 7.1 canaux |
| Couleur | Noir |
| Résolution de sortie max | 3840 x 2160 |
| Fréquence d'actualisation | 30 Hz |
| Connecteurs | 24 pin USB-C - mâle (entrée) |
| Connecteurs (deuxième extrémité) | HDMI de 19 broches de type A - femelle (sortie) ¦ 15 broches HD D-Sub (HD-15) - femelle (sortie) ¦ DVI combiné 29 broches - femelle (sortie) |
| Normes de conformité | FCC, RoHS |
| Largeur | 4.5 cm |
| Profondeur | 8.5 cm |
| Hauteur | 1.5 cm |
| Poids | 51 g |
| Largeur emballée | 12.5 cm |
| Profondeur emballée | 22.5 cm |
| Hauteur emballée | 2 cm |
| Poids emballé | 55 g |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 3 ans |
Adaptateur multiport USB-C vers HDMI, DVI ou VGA - Adaptateur vidéo - USB-C mâle pour HD-15 (VGA), DVI-I, HDMI femelle - 15 cm - noir - convertisseur actif, prise en charge de 4K30Hz (3 840 x 2 160) (HDMI), support 1 920 x 1 200 (WUXGA) 60 Hz (DVI et VGA)
Adaptateur HDMI vers DisplayPort - HDMI 2.0 à DP 1.2, HDR - Câble adaptateur - HDMI, USB (alimentation uniquement) mâle pour DisplayPort femelle - 30 cm - gris, noir - actif, support pour 4K60Hz (3840 x 2160), une directionnelle
Adaptateur USB 3.0 vers double HDMI, 1x 4K 30Hz et 1x 1080p, carte vidéo et graphique externe, dongle adaptateur d'affichage double moniteur USB Type-A vers HDMI, prend en charge Windows uniquement, noir - Adaptateur USB vers double HDMI (USB32HD2) - Câble adaptateur - Conformité TAA - USB type A mâle pour HDMI femelle - 25 cm - noir - support 4K30Hz (3840 x 2160) - pour P/N: HDDVIMM3, HDMM12, HDMM15, HDMM1MP, HDMM2MP, HDMM3, HDMM3MP, HDMM50A, HDMM6, HDPMM50
HD2DPMM2M Câble adaptateur HDMI vers DisplayPort - 2 m - 4K 30 Hz - DisplayPort 1.2 à HDMI 1.4 - Câble vidéo - HDMI, USB (alimentation uniquement) mâle pour DisplayPort mâle - 2 m - noir - support 4K, actif