Prix pour HP 828A
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Dimensions (LxPxH) / Poids | 2.85 kg |
| Largeur emballée | 60.3 cm |
| Profondeur emballée | 16.8 cm |
| Hauteur emballée | 32.7 cm |
| Poids emballé | 3.9 kg |
| Type de consommable | Kit tambour |
| Technologie d'impression | Laser |
| Couleur | Magenta |
| Rendement | Jusqu'à 30000 pages ISO/IEC 19798 |
| Compatible avec | HP Color LaserJet Enterprise M855dn, M855x+, M855x+ NFC/Wireless direct, M855xh, MFP M775dn, MFP M775f, MFP M775z, MFP M775z+ ¦ HP Color LaserJet Managed Flow MFP M880zm, MFP M880zm+ ¦ HP LaserJet Enterprise Flow MFP M830z, MFP M830z NFC/Wireless direct, MFP M880z, MFP M880z+, MFP M880z+ NFC/Wireless direct ¦ HP LaserJet Managed MFP M775fm, MFP M775zm ¦ HP LaserJet Managed Flow MFP M830zm |
HP MLT-R304 - Noir - original - unité de mise en image de l'imprimante - pour ProXpress SL-M4530ND, SL-M4530NX, SL-M4580FX, SL-M4583FX
HP 828A - Magenta - original - kit tambour - pour Color LaserJet Enterprise MFP M775; LaserJet Enterprise Flow MFP M830, MFP M880
HP 828A - Jaune - original - kit tambour - pour Color LaserJet Enterprise MFP M775; LaserJet Enterprise Flow MFP M830, MFP M880
HP 828A - Cyan - original - kit tambour - pour Color LaserJet Enterprise MFP M775; LaserJet Enterprise Flow MFP M830, MFP M880