Prix pour HP 301
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Dimensions (LxPxH) / Poids | 30 g |
| Largeur emballée | 11.3 cm |
| Profondeur emballée | 3.7 cm |
| Hauteur emballée | 11.5 cm |
| Poids emballé | 45 g |
| Type de consommable | Cartouche d'encre |
| Technologie d'impression | Jet d'encre |
| Couleur | Noir (pigmenté) |
| Nombre inclus | Pack de 1 |
| Capacité | 3 ml |
| Rendement | Jusqu'à 170 pages ISO/IEC 24711 |
| Contenu recyclé du produit | 70 % |
| Compatible avec | HP DeskJet 1000, 1010, 1050 AiO, 1050A AiO, 1510 AiO, 2000, 2050 AiO, 2050A AiO, 2510 AiO, 2540 AiO, 3000, 3050 AiO, 3050A eAiO, 3510 eAiO series, HP ENVY 4500 eAiO, 5530 eAiO series, HP OfficeJet 2620 AiO, 4630 eAiO series |
Epson 29XL - 6.4 ml - XL - magenta - original - blister - cartouche d'encre - pour Expression Home XP-245, 247, 255, 257, 332, 342, 345, 352, 355, 435, 442, 445, 452, 455
Epson 24XL - 8.7 ml - XL - jaune - original - cartouche d'encre - pour Expression Photo XP-55, 750, 760, 850, 860, 950, 960, 970; Expression Premium XP-750, 850
Epson 29XL - 6.4 ml - XL - jaune - original - blister - cartouche d'encre - pour Expression Home XP-245, 247, 255, 257, 332, 342, 345, 352, 355, 435, 442, 445, 452, 455
HP 912XL - 9 ml - à rendement élevé - magenta - original - cartouche d'encre - pour Officejet 80XX; Officejet Pro 80XX