Prix pour HP 301XL
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Largeur emballée | 11.3 cm |
| Profondeur emballée | 3.7 cm |
| Hauteur emballée | 11.5 cm |
| Poids emballé | 54 g |
| Type de consommable | Cartouche d'encre |
| Technologie d'impression | Jet d'encre |
| Couleur | Couleur (cyan, magenta, jaune) |
| Nombre inclus | Pack de 1 |
| Capacité | 6 ml |
| Rendement de la cartouche | À rendement élevé |
| Rendement | Jusqu'à 300 pages ISO/IEC 24711 |
| Contenu recyclé du produit | 60 % |
| Compatible avec | HP DeskJet 1000, 1010, 1050 AiO, 1050A AiO, 1510 AiO, 2000, 2050 AiO, 2050A AiO, 2510 AiO, 2540 AiO, 3000, 3050 AiO, 3050A eAiO, 3510 eAiO series, HP ENVY 4500 eAiO, 5530 eAiO series, HP OfficeJet 2620 AiO, 4630 eAiO series |
HP 712 - 38 ml - noir - original - DesignJet - cartouche d'encre - pour DesignJet Studio, T210, T230, T250, T630, T650
HP 338 - 11 ml - noir - original - cartouche d'encre - pour Officejet 100, 150, H470, K7100; Photosmart 7850, C3170, C3180, C3183, C3190, Pro B8350
HP 303 - Pack de 2 - noir pigmenté, couleur (cyan, magenta, jaune) - original - cartouche d'encre - pour ENVY Photo 62XX, Photo 71XX, Photo 78XX; ENVY Inspire 72XX, 79XX
HP 303XL - 10 ml - à rendement élevé - couleur (cyan, magenta, jaune) - original - cartouche d'encre - pour ENVY Photo 62XX, Photo 71XX, Photo 78XX; ENVY Inspire 72XX, 79XX