Prix pour Neomounts CL25-540BL1
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Largeur | 47 cm |
| Hauteur réglable | 60.5-90.5 cm |
| Couleur | Noir |
| Contenu de l'emballage | Matériel de montage |
| Type | Kit de montage |
| Éléments de montage | Système de montage au plafond |
| Utilisation recommandée | Projecteur |
| Gestion du câble | Système de gestion de câbles intégré |
| Inclinaison | -20° à 20° |
| Rotation | De -180° à 180° |
| Pivoter | -8° à 8° |
| Ajustements | Inclinaison, pivot, rotation, hauteur |
| Poids de la charge max. | 35 kg |
| Dimensions | Plaque de plafond - largeur : 21.1 cm, profondeur : 8.5 cm |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 5 ans |
Neomounts CL25-540BL1 - Kit de montage (système de montage au plafond) - pour projecteur - noir
Vision Techmount TM-ST2 - Kit de montage (fixation murale, poteau) - Téléscopique - pour projecteur - Blanc satiné
Neomounts BEAMER-W050 - Support - pleine action - pour projecteur - argent - montable sur mur
Optoma OCM815W - Kit de montage (montage sur perche) - pour projecteur - blanc - montable au plafond - pour Optoma DS320, DS322, DW322, DX322, HZ40, S336, UHD35, UHD38, UHZ50, X381, ZU500, ZU720