Prix pour Neomounts CL25-550BL1
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Largeur | 47 cm |
| Hauteur réglable | 74.5-114.5 cm |
| Couleur | Noir |
| Contenu de l'emballage | Matériel de montage |
| Type | Kit de montage |
| Éléments de montage | Système de montage au plafond |
| Utilisation recommandée | Projecteur |
| Gestion du câble | Système de gestion de câbles intégré |
| Inclinaison | -20° à 20° |
| Rotation | De -180° à 180° |
| Pivoter | -8° à 8° |
| Ajustements | Inclinaison, pivot, rotation, hauteur |
| Poids de la charge max. | 35 kg |
| Dimensions | Plaque de plafond - largeur : 21.1 cm, profondeur : 8.5 cm |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 5 ans |
HP Poly - Kit de montage (support VESA, support mural) - pour système de visioconférence - pour Poly Studio X30
HP Poly - Kit de montage - montage mural - pour Poly Studio X52
Kensington SmartFit One-Touch Height Adjustable Single Monitor Arm - Kit de montage - bras réglable - pour moniteur - plastique, aluminium, acier - Taille d'écran : 13"-34" - ordinateur de bureau, pince en forme de C, oeillet, montrable sur bureau
Neomounts CL25-550BL1 - Kit de montage (système de montage au plafond) - pour projecteur - noir