Prix pour StarTech .com Panneau / Goulotte de gestion de câbles horizontal 1U pour rack de serveur
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Panneau d'agencement de câbles de rack |
| Dimension Rack | 19" |
| Hauteur (unités de rack) | 1U |
| Largeur | 48.2 cm |
| Profondeur | 6.12 cm |
| Hauteur | 4.7 cm |
| Poids | 680 g |
| Kit de montage | Inclus |
| Normes de conformité | RoHS |
| Service et maintenance | Garantie limitée: - 2 ans |
| Conçu pour | P/N: 2636CABINET, 2POSTRACK12, 2POSTRACK16, 2POSTRACK42, 4POSTRACK12, 4POSTRACK12U, 4POSTRACK25, 4POSTRACK25U, 4POSTRACK36, 4POSTRACK42, 4POSTRACKBK, 4POSTRACKHD, 7236CABINET, RACK-18U-20-WALL-OA, RACK-21U-20-WALL-OA, RACK-24U-20-WALL-OA, RK1219SIDEM, RK1219WALLOH, RK1224WALHM, RK1232WALHM, RK1233BKM, RK1236BKF, RK12OD, RK12OD2, RK12WALHM, RK12WALLO, RK12WALLOA, RK1520WALHM, RK1536BKF, RK15WALLO, RK15WALLOA, RK1820WALHM, RK1833BKM, RK1836BKF, RK2236BKF, RK2433BKM, RK2536BKF, RK2537BKM, RK2620WALHM, RK3236BKF, RK4236BK, RK4236BKB, RK4242BK, RK4242BK24, RK4242BK30, RK616WALM, RK619WALLOH, RK812WALLO, RK812WALLOA, RK819SIDEM, RK819WALLOH, RK8OD, RK920WALM, RK960CP, RK9WALM, RKQMCAB12, RKQMCAB12V2, RKWOODCAB12 |
Gaine spirale range-câble en noir - 2,5 m - Diamètre de 45 mm - Avec outil pour insérer les câbles (CMSCOILED4) - Kit de gaines pour câbles - noir - 2.5 m
Gaine spirale range-câble en noir - 2,5 m - Diamètre de 25 mm - Avec outil pour insérer les câbles (CMSCOILED2) - Kit de gaines pour câbles - noir - 2.5 m
Tableau de connexion Cat5e 0,5U 24 ports - Tableau de connexion RJ45 Ethernet Cat5e 110 à montage en rack - Tableau de connexions - CAT 5e - 24 ports - pour P/N: RACK-18U-20-WALL-OA, RACK-21U-20-WALL-OA, RACK-24U-20-WALL-OA, RK3236BKF, WALLMOUNT4
Panneau / Goulotte de gestion de câbles horizontal 1U pour rack de serveur - Guide pour câbles - Passe câble avec couverture - Panneau d'agencement de câbles de rack - 1U - 19" - pour P/N: RACK-18U-20-WALL-OA, RACK-21U-20-WALL-OA, RACK-24U-20-WALL-OA, RK12OD2, RK3236BKF