StarTech .com Gaine spirale range-câble en noir
Gaine spirale range-câble en noir - 2,5 m - Diamètre de 45 mm - Avec outil pour insérer les câbles (CMSCOILED4) - Kit de gaines pour câbles - noir - 2.5 m
| Quantité emballée | 5 (les spécifications se rapportent à un seul article) |
| Type de produit | Anneau pour passage de câbles (vertical) |
| Matériau du produit | Acier |
| Hauteur (unités de rack) | 1U |
| Largeur | 4.5 cm |
| Profondeur | 10.1 cm |
| Hauteur | 4.5 cm |
| Poids | 73 g |
| Dimensions pour l'expédition (LxPxH) /Poids | 24 cm x 17 cm x 4.5 cm / 448 g |
| Couleur | Noir |
| Caractéristiques | De type D-ring |
| Normes de conformité | EIA RS-310-D |
| Service et maintenance | Garantie limitée: - 2 ans |
Gaine spirale range-câble en noir - 2,5 m - Diamètre de 45 mm - Avec outil pour insérer les câbles (CMSCOILED4) - Kit de gaines pour câbles - noir - 2.5 m
Gaine spirale range-câble en noir - 2,5 m - Diamètre de 25 mm - Avec outil pour insérer les câbles (CMSCOILED2) - Kit de gaines pour câbles - noir - 2.5 m
Tableau de connexion Cat5e 0,5U 24 ports - Tableau de connexion RJ45 Ethernet Cat5e 110 à montage en rack - Tableau de connexions - CAT 5e - 24 ports - pour P/N: RACK-18U-20-WALL-OA, RACK-21U-20-WALL-OA, RACK-24U-20-WALL-OA, RK3236BKF, WALLMOUNT4
Panneau / Goulotte de gestion de câbles horizontal 1U pour rack de serveur - Guide pour câbles - Passe câble avec couverture - Panneau d'agencement de câbles de rack - 1U - 19" - pour P/N: RACK-18U-20-WALL-OA, RACK-21U-20-WALL-OA, RACK-24U-20-WALL-OA, RK12OD2, RK3236BKF