Prix pour HP 950XL
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Largeur emballée | 11.9 cm |
| Profondeur emballée | 12.6 cm |
| Hauteur emballée | 3.6 cm |
| Poids emballé | 150 g |
| Type de consommable | Cartouche d'encre |
| Technologie d'impression | Jet d'encre |
| Sous-marque HP | Officejet |
| Couleur | Noir (pigmenté) |
| Nombre inclus | Pack de 1 |
| Capacité | 53 ml |
| Rendement de la cartouche | À rendement élevé |
| Rendement | Jusqu'à 2300 pages |
| Compatible avec | HP Officejet Pro 251dw, 276dw, 276dw MFP, 8100 ePrinter, 8100 ePrinter N811a, 8600 Plus N911g, 8610, 8620, 8630 |
HP 62XL - 12 ml - à rendement élevé - noir - original - blister - cartouche d'encre - pour ENVY 55XX, 56XX, 76XX; Officejet 200, 250, 57XX, 8040
Epson 503XL Multipack - Pack de 4 - XL - noir, jaune, cyan, magenta - original - emballage coque avec alarme radioélectrique/ acoustique - cartouche d'encre - pour Expression Home XP-5200, XP-5205; WorkForce WF-2960DWF, WF-2965DWF
Epson 35XL - 41.2 ml - XL - noir - original - cartouche d'encre - pour WorkForce Pro WF-4720, WF-4720DWF, WF-4725DWF, WF-4730, WF-4730DTWF, WF-4740, WF-4740DTWF
Epson 26 Multipack - Pack de 4 - noir, jaune, cyan, magenta - original - cartouche d'encre - pour Expression Premium XP-510, 520, 600, 605, 610, 615, 620, 625, 700, 710, 720, 800, 810, 820