Prix pour HP 932XL
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Largeur emballée | 11.4 cm |
| Profondeur emballée | 12.6 cm |
| Hauteur emballée | 3.6 cm |
| Poids emballé | 90 g |
| Type de consommable | Cartouche d'encre |
| Technologie d'impression | Jet d'encre |
| Couleur | Noir (pigmenté) |
| Nombre inclus | Pack de 1 |
| Rendement de la cartouche | À rendement élevé |
| Rendement | Jusqu'à 1000 pages ISO/IEC 24711 |
HP 303XL - 10 ml - à rendement élevé - couleur (cyan, magenta, jaune) - original - cartouche d'encre - pour ENVY Photo 62XX, Photo 71XX, Photo 78XX; ENVY Inspire 72XX, 79XX
HP 62XL - 12 ml - à rendement élevé - noir - original - blister - cartouche d'encre - pour ENVY 55XX, 56XX, 76XX; Officejet 200, 250, 57XX, 8040
HP 303XL - 10 ml - à rendement élevé - couleur (cyan, magenta, jaune) - original - cartouche d'encre - pour ENVY Photo 62XX, Photo 71XX, Photo 78XX; ENVY Inspire 72XX, 79XX
HP 932XL - À rendement élevé - noir - original - cartouche d'encre