Prix pour Crucial Pro
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Capacité | 32 Go: 2 x 16 Go |
| Type de mise à niveau | Générique |
| Largeur | 136.5 mm |
| Profondeur | 8 mm |
| Hauteur | 34.8 mm |
| Poids | 33 g |
| Type | DRAM kit mémoire |
| Technologie | DDR5 SDRAM |
| Format | DIMM 288 broches |
| Vitesse | 6400 MT/s (PC5-51200) |
| Temps de latence | CL38 (38-40-40-84) |
| Vérification de l'Intégrité des Données | Non ECC |
| Fonctions | Dissipateur thermique en aluminium, Intel Extreme Memory Profiles (XMP 3.0), profils AMD étendus pour l'overclocking (EXPO), mémoire sans tampon |
| Tension | 1.35 V |
| Catégorie de couleur | Blanc |
| Service et maintenance | Garantie limitée à vie |
| Dimensions pour l'expédition (LxPxH) /Poids | 133 mm x 10.5 mm x 180 mm / 98 g |
Kingston FURY Beast RGB - DDR5 - kit - 32 Go: 2 x 16 Go - DIMM 288 broches - 5600 MT/s / PC5-44800 - CL36 - 1.25 V - mémoire sans tampon - on-die ECC
Kingston FURY Beast - DDR5 - kit - 32 Go: 2 x 16 Go - DIMM 288 broches - 5200 MT/s / PC5-41600 - CL40 - 1.25 V - mémoire sans tampon - on-die ECC - noir
Kingston FURY Beast - DDR5 - kit - 32 Go: 2 x 16 Go - DIMM 288 broches - 6000 MT/s / PC5-48000 - CL30 - 1.4 V - mémoire sans tampon - on-die ECC - noir
Kingston FURY Beast - DDR5 - kit - 32 Go: 2 x 16 Go - DIMM 288 broches - 5600 MT/s / PC5-44800 - CL40 - 1.25 V - mémoire sans tampon - on-die ECC - noir