Prix pour Chip PC CUBEX S WN31151W
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type | Ordinateur personnel |
| Facteur de forme | Mini PC |
| CPU | Intel Core i3 (12ème génération) 1215U |
| Fréquence d'horloge | 1.2 GHz (noyau P) / 900 MHz (noyau E) |
| Vitesse maximale en mode Turbo | 4.4 GHz (noyau P) / 3.3 GHz (noyau E) |
| Nombre de coeurs | 6 cœurs |
| Nombre d'unités centrales | 1 |
| Nombre maximum d'unités centrales | 1 |
| Caractéristiques principales du processeur | 8 fils |
| Taille installée | L3 - 10 Mo |
| Cache par processeur | 10 Mo |
| Taille installée | 16 Go (installé) / 64 Go (maximum) |
| Technologie | DDR4 SDRAM |
| Vitesse de mémoire effective | 2933 MHz |
| Vitesse nominale de la mémoire | 2933 MHz |
| Format | SO DIMM 260 broches |
| Emplacements | 2 (Totale) / 1 (vide) |
| Caractéristiques de configuration | 1 x 16 GB |
| Type | SSD - M.2 2280 |
| Capacité | 512 Go /max 2 To |
| Type d'interface | SATA |
| Caractéristiques | NVM Express (NVMe) |
| Type | Pas de disque optique |
| Type de moniteur | Aucun |
| Processeur graphique | Intel UHD Graphics |
| Interfaces vidéo | HDMI, VGA |
| Nombre maximum de moniteurs | 3 |
| Contrôleur Ethernet | Realtek RTL8111HSH |
| LAN sans fil pris en charge | Oui |
| Protocole de liaison de données | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, Bluetooth 5.2, Ethernet, Gigabit Ethernet, Fast Ethernet |
| Caractéristiques | Double flux (2 x 2) |
| Emplacements | 1 M.2 Card - 2230 |
| Interfaces | 1 x USB-C (1 à l'avant) ¦ 4 x USB 3.0 - Type A (2 à l'avant, 2 à l'arrière) ¦ 1 x casque/microphone - mini-jack (1 à l'avant) ¦ 1 x VGA (1 côté) ¦ 1 x LAN (Gigabit Ethernet) - RJ-45 (1 à l'arrière) ¦ 2 x HDMI (2 à l'arrière) |
| Protection antivol/anti-intrusion | Fente de verrouillage de sécurité (câble de verrouillage vendu séparément), boucle de cadenas |
| Type de logement de sécurité | Serrure de sécurité Kensington |
| Interface de montage VESA | Oui |
| Type de périphérique | Adaptateur secteur |
| Tension requise | CA 100-240 V (50/60 Hz) |
| Alimentation fournie | 65 Watt |
| Système d'exploitation fourni | Windows 11 Pro |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 3 ans |
| Largeur | 12.5 cm |
| Profondeur | 12.5 cm |
| Hauteur | 4.5 cm |
| Poids | 800 g |
| Température minimale de fonctionnement | 10 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 35 °C |
| Taux d'humidité en fonctionnement | 20 - 80 % (sans condensation) |
HP Pro 260 G9 - Mini Core i5 i5-1334U / jusqu'à 4.6 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - NVMe - Carte graphique Intel Iris Xe - Gigabit Ethernet, Bluetooth 5.3, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6) - Win 11 Pro - moniteur : aucun - clavier : Français - Smart Buy
HP ProDesk 2 G1a E AI - Tour Ryzen 3 8300G / jusqu'à 4.9 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - NVMe - Radeon 740M - Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), Bluetooth 5.4 - Win 11 Pro - moniteur : aucun - clavier : Français - noir Jack - Smart Buy
HP Elite 805 G9 - SFF Ryzen 5 8500G / jusqu'à 5 GHz - RAM 8 Go - SSD 256 Go - NVMe, HDD 1 To - Radeon 740M - Gigabit Ethernet - Win 11 Pro - moniteur : aucun - clavier : Français - Smart Buy - avec HP Wolf Pro Security Edition (1 an)
HP ProDesk 2 G1i E - SFF 300 - RAM 8 Go - SSD 256 Go - NVMe - UHD Graphics 710 - Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), Bluetooth 5.4 - Win 11 Pro - moniteur : aucun - clavier : Français - noir Jack - Smart Buy