Prix pour Chip PC Forge WQI5RTXW
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type | Ordinateur personnel |
| Facteur de forme | Mini PC |
| Appareils intégrés | 2 x ventilateurs |
| Jeu | Oui |
| Couleur | Noir |
| CPU | Intel Core i5 (14ème génération) i5-14400F |
| Fréquence d'horloge | 2.5 GHz (noyau P) / 1.8 GHz (noyau E) |
| Vitesse maximale en mode Turbo | 4.7 GHz (noyau P) / 3.5 GHz (noyau E) |
| Nombre de coeurs | 10 cœurs |
| Nombre d'unités centrales | 1 |
| Nombre maximum d'unités centrales | 1 |
| Caractéristiques principales du processeur | 12 fils, technologie Intel Turbo Boost |
| Taille installée | L3 - 20 Mo |
| Cache par processeur | 20 Mo |
| Taille installée | 32 Go (installé) / 64 Go (maximum) |
| Technologie | DDR5 SDRAM |
| Vitesse de mémoire effective | 3200 MHz |
| Vitesse nominale de la mémoire | 3200 MHz |
| Format | SO DIMM 260 broches |
| Emplacements | 2 (Totale) / 0 (vide) |
| Caractéristiques de configuration | 2 x 16 Go |
| Type | SSD - M.2 |
| Capacité | 1 x 1 To /max 4 To |
| Type d'interface | PCI Express 4.0 |
| Caractéristiques | NVM Express (NVMe) |
| Type | Pas de disque optique |
| Type de moniteur | Aucun |
| Processeur graphique | NVIDIA GeForce RTX 4060 |
| Mémoire vidéo | 8 Go GDDR6 SDRAM |
| Interfaces vidéo | HDMI, DisplayPort |
| Nombre maximum de moniteurs | 4 |
| Mode de sortie audio | Surround 7.1 canaux |
| Type d'interface (bus) | M.2 Card |
| LAN sans fil pris en charge | Oui |
| Protocole de liaison de données | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, Bluetooth 5.2, Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet |
| Caractéristiques | Double flux (2 x 2) |
| Normes de conformité | IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, Bluetooth 5.2 |
| Emplacements | 2 M.2 Card - 2230 |
| Interfaces | 4 x USB 3.0 - Type A (4 avant) ¦ 2 x DisplayPort 1.4 (2 à l'arrière) ¦ 2 x HDMI (2 à l'arrière) ¦ 2 x LAN (Gigabit Ethernet) - RJ-45 (2 à l'arrière) ¦ 1 x casque/microphone (1 à l'arrière) ¦ 1 x port optique (1 à l'arrière) ¦ 4 x USB 3.2 - Type A (4 à l'arrière) |
| Jeu | Oui |
| Accessoires inclus | Support vertical, 2 antennes sans fil |
| Câbles inclus | Câble HDMI ¦ Câble DisplayPort |
| Type de périphérique | Adaptateur secteur |
| Tension requise | CA 100-240 V (50/60 Hz) |
| Alimentation fournie | 370 Watt |
| Système d'exploitation fourni | Windows 11 Pro |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 3 ans |
| Largeur | 27 cm |
| Profondeur | 21.5 cm |
| Hauteur | 5.5 cm |
| Poids | 2.5 kg |
| Température minimale de fonctionnement | 0 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 40 °C |
| Taux d'humidité en fonctionnement | 20 - 80 % (sans condensation) |
HP Workstation Z2 G1i - AI PC, AI Workstation - mini 5U - 1 x Core Ultra 7 265 / jusqu'à 5.3 GHz - RAM 32 Go - SSD 1 To - NVMe - RTX 2000 Ada - Gigabit Ethernet - Win 11 Pro - moniteur : aucun - clavier : Français - noir - Smart Buy - avec HP 3 ans d'assistance matérielle sur site le jour ouvrable suivant pour les stations de travail (unité uniquement)
HP Workstation Z2 G1i - AI PC, AI Workstation - mini 5U - 1 x Core Ultra 9 285 / jusqu'à 5.6 GHz - RAM 32 Go - SSD 1 To - NVMe - RTX 2000 Ada - Gigabit Ethernet - Win 11 Pro - moniteur : aucun - clavier : Français - noir - Smart Buy - avec HP support matériel onsite le jour suivant pendant 3 ans pour station de travail
HP Workstation Z2 G9 - AI Workstation - tour 4U - 1 x Core i7 i7-14700 / jusqu'à 5.4 GHz - RAM 32 Go - SSD 1 To - HP Z Turbo Drive, NVMe, TLC - RTX 2000 Ada - Gigabit Ethernet - Win 11 Pro - moniteur : aucun - clavier : Français - noir - Smart Buy - avec HP Wolf Pro Security Edition (1 an)
OMEN 35L by HP GT16-1006nf - microATX jeux - Ryzen 7 9800X3D / jusqu'à 5.2 GHz - RAM 64 Go - SSD 2 x 2 To - NVMe, Performance, TLC - Radeon RX 9070 XT - Gigabit Ethernet, 2.5 Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), IEEE 802.11be (Wi-Fi 7), Bluetooth 5.4 - Win 11 Home - moniteur : aucun - châssis en métal noir, cerclage en métal noir, couverture frontale en verre noir, couvercle latéral transparent