Neomounts
Neomounts NM-TC100
Neomounts NM-TC100 - Support de fixation client léger-écran - noir
28,00 €
Prix HT
Voir la fiche
| Type de produit | Cadenas de sécurité |
| Matériau du produit | Acier galvanisé, PVC, alliage de zinc |
| Contenu de l'emballage | 2 clés, sangles auto-agrippantes |
| Longueur | 1.8 m |
| Diamètre | 4.4 mm |
| Poids | 121 g |
| Dimensions pour l'expédition (LxPxH) /Poids | 16.5 cm x 16.5 cm x 1.5 cm / 135 g |
| Couleur | Noir |
| Caractéristiques | Verrouillage par pression, pivot à 90°, échoué |
| Service et maintenance | Garantie limitée: - 2 ans |
Neomounts NM-TC100 - Support de fixation client léger-écran - noir
Urban Factory - Cadenas de sécurité - noir - 1.8 m
HPE - Kit de ventilation pour ordinateur - pour un 2ème CPU
Urban Factory - Câble de sécurité - cale noble, pousser pour verrouiller - noir - 1.5 m